-LafeReal-
Ezoterra
forum
Пятница, 03.05.2024, 16:16

Приветствую Вас гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezoterra  
Форум » Форум » ЧТЕНИЕ ЗНАКОВ СУДЬБЫ » ГАДАНИЕ как таковое (что представляет из себя предмет и процесс гадания)
ГАДАНИЕ как таковое
Kiti-KetДата: Среда, 22.04.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
О гадании не знает только ленивый. И как бы хотелось знать грядущее, так и страшимся его и жаждем знать. О гадании и о гадалках много кривотолков. Пора понять что это и почему возможны кривотолки.

Кто знает жизнь - тот не спешит
 
ezoterraДата: Суббота, 25.04.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Гадание, как процесс, это – выход оператора (гадалки) на поле событий другого человека, в данном случае – клиента. Карты, чашка с кофе, кости и еще большое множество предметов гадания служат для более эффективного сонастроя гадающего и клиента. В этом процессе огромное значение имеет контакт гадающего с предметами гадания. По той причине, что предметы являются посредником в передачи информации от поля событий до оператора. Эти предметы структурируются по закону притяжения подобного с полем событий клиента. Потому важно толкование предметов гадания (карт и д.) и по этой причине толкование одной и той же карты или комбинации карт может существенно различаться у разных гадателей. По сути, в гадании важно именно личное понимание знаков и их комбинаций.
Гадание развивает яснознание. С предметного гадания следует переходить к другим видам считывания информации, чтобы не произошло остановки развития собственного сознания. Такими шагами могут быть изучение нумерологии, астрологии, хиромантии, физиогномики и прочих подобных им наук.
Техника безопасности при гадании не менее важна, как и в других взаимодействиях и коррекциях. Состоит она в следующем: не нужно делать утвердительных заключений, будущее многовариантно и оператор, сделав заключение в утвердительной форме, закрепляет событие в поле событий клиента. Если учесть, что в стабильном состоянии человек не идет к гадателю и именно когда система нестабильна, она легко вступает в фазу изменения , то простое утверждение может задать направление организации системы, то есть «пригвоздить» прогноз к полю событий клиента. Тем самым, принимая участие в жизни клиента, оставляя свой отпечаток в его поле событий и принимая на себя кармическую ответственность за деяние, не зависимо от того сбудутся прогнозируемые события или нет.
Избежать кармической причастности к жизни клиента – вот задача техники безопасности в гадании. Говоря клиенту о его будущем, не следует делать утверждений, говорите о событиях в его поле событий, как о НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫХ, не упуская возможности упомянуть, что это не исключает и другие ВОЗМОЖНЫЕ варианты будущего.


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
alexmaybachДата: Пятница, 01.05.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ezoterra)
Гадание развивает яснознание. С предметного гадания следует переходить к другим видам считывания информации, чтобы не произошло остановки развития собственного сознания.

А какие именно другие виды ты имеешь ввиду?)


Жить - хорошо, хорошо жить - еще лучше)))
 
ezoterraДата: Суббота, 09.05.2009, 07:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
alexmaybach,
Quote (alexmaybach)
А какие именно другие виды ты имеешь ввиду?

Смотри выше, по буквам

Quote (ezoterra)
Гадание развивает яснознание. С предметного гадания следует переходить к другим видам считывания информации, чтобы не произошло остановки развития собственного сознания. Такими шагами могут быть изучение нумерологии, астрологии, хиромантии, физиогномики и прочих подобных им наук.


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
Glob17Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
есть колода таро . не знаю чё с ней делать)) не подскажете?

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
svetozarДата: Среда, 12.09.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго Дня!Давно не было меня.
Прочел вот книгу Экхарта Толле "Сила Момента Сейчас" и как то неглобально пришел к пониманию момента здесь и сейчас(понял наконец то что же такое Я есть ), настолько насколько это вообще возможно при помощи ума.И попался на глаза очень интересный сайт "Путь к Просветлению", который ускорил сдвиги вперед.Сайт расчитан на обывателя, долго копаться не пришлось.Можно конечно было бы как Экхарт полгода сидеть в этом состоянии, но оказывается можно ускорить его в 10 раз.Это реально действующий метод, просветления (судя по всему он является единственным и другого нет).Все остальные такие как медитация (пребывание в состоянии не ума и т.д.), "смирение", как постулат религии -как принятие всего как есть очень длительные ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ и не всегда результативны. Молитвы и прочие практики так же работают на этом методе( эт я проанализировал), вводят человека в третье состояние сознания, где и происходят реальные изменения.Повторюсь скорее всего это и есть самый интенсивный метод, так как карму мы нарабатываем мозгами(умом).Работа неприятная, самым опасным я так думаю может быть то, что если не доработать состояние на "недоработанные" вибрации может всплыть конфликтная или неприятная ситуация в жизни, которая будет отражать тематику работы.Сам искал раньше поддержки, вот протягиваю не рыбу, а удочку http://pro-svet.at.ua/index/0-33 Но все таки Я хочу поинтересоваться у тех кто уже вышел "из ума" в хорошем смысле слова,жду оценки и "пищи " для размышлений.Не думаю что я один иду такой дорогой
 
Форум » Форум » ЧТЕНИЕ ЗНАКОВ СУДЬБЫ » ГАДАНИЕ как таковое (что представляет из себя предмет и процесс гадания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024