-LafeReal-
Ezoterra
forum
Понедельник, 06.05.2024, 19:25

Приветствую Вас гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Glob17  
Форум » Форум » ЙОГИКАМ обо всем » Вы думаете о сексе?
Вы думаете о сексе?
БукашкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
ну хоть иногда? ну хоть чуточку?
...и я думаю.
и нахожусь в полной растерянности. Когда сознание спит все просто...
Секс это средство получения наслаждения, средство манипуляции партнером и много чего еще...
А ступив на путь понимаешь что все не так просто. И мир вокруг совершенно другой, и все вещи в нем тоже... И ты, уже другой, должен взаимодействовать с этим новым миром, да еще так, чтобы плодотворно.
Очень хочу знать ваше мнение по этому вопросу smile


http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
БаламутаДата: Среда, 17.12.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
О сексе думают все... это такое же естественное желание организма как есть... пить... спать и т.д.

Делаю гадости и дарю их людям...
 
Glob17Дата: Среда, 17.12.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
А меня интересуют учителя, которые еще не вознеслись, они то думают о нем? Конечно этот вопрос не по библейски.. но вроде бы это житейский вопрос, а не такой - есть ли жизнь после смерти..)) И мне кажется для них наоборот этот секас приносит еще больше удовольствия чем обычным людям.. Сам спросил - сам ответил)))

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
БукашкаДата: Среда, 17.12.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
главная опасность здесь кроется, по моему, не в самом сексе как таковом, а в желаниях связанных с ним... Неужели вся наша жизнь - это погоня за наслаждением?

http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
laniДата: Четверг, 18.12.2008, 09:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, во время близости идет Работа.
А вот ЧТО именно и КАК - тема для отдельного обсуждения.
 
БукашкаДата: Четверг, 18.12.2008, 12:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lani)
вот ЧТО именно и КАК - тема для отдельного обсуждения.

smile вот именно это меня интересует.... а не то кто сколько получает удовольствия smile


http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
Kiti-KetДата: Четверг, 18.12.2008, 13:19 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
источник "Древняя тайна Цветка Жизни" том 2 стр 330
автор Д.Мельхисидек
"КАК ОТНОСИЛИСЬ К СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ "
.....В Древнем Египте считали что оргазм является ключом к вечной жизни и что он сокровенным образом связан с пятой чакрой. Сначала проясним связь с вечной жизнью.
Большинство людей не знают куда девается их сексуальная энергия после оргазма. Обычно энергия движется вверх по позвоночнику и выходит из макушки головы.... В любом случае сексуальная энергия - это концентрированная энергия жизненной силы - рассеивается и теряется... Все тантрические системы считают что оргазм приблиает нас к смерти поскольку происходит потеря энергии жизненной силы. Однако египтяне давным-давно обнаружили что совсем не обязательно все должно происходить таким образом.
.... Египтяне полагали что оргазм полезен и необходим но потоки сексуальной энергии следует контролировать глубинным эзотерическим процессом который не похож ни на какие другие системы. Они считали что если эту энергию держать под контролем то оргазм человека становится бесконечным источником пранической энергии. которая ниогда не утрачивается..... и анкх является ключом к этому.,,,,, С точки зрения египтян "заанкхивание" сексуальной энергии имеет определяющее значение для достижения вечной жизни..."

Следующая глава в книге называется "Инструкции по оргазму" Перепечатывать неохота. Если кому интересно ... пожалуйста прочитайте сами))) Плиззз

Из своего опыта скажу. что да. действительно. сексуальная энергия в моменты "активности" после "заанкхивания" не теряется. Сама практика становится в автоматический режим и повторять уже не нужно.

Добавлено (18.12.2008, 13:19)
---------------------------------------------
положительный момент в египетской практике - практика выполняется самостоятельно.
То есть секс-сексом. а практика - практикой. Одно другому не помеха.


Кто знает жизнь - тот не спешит
 
БукашкаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
...Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. Сам по себе он не плох, но когда он становится всем, когда он становится единственным выходом для жизненной энергии, тогда секс превращается в разрушительную силу. Секс может быть только средством, а не целью. И средства имеют смысл только тогда, когда достигается цель. Если злоупотреблять средствами, то уничтожается весь смысл. Если секс превращается в центр жизни (как это сейчас и происходит), тогда средства становятся целью. Секс создает биологическую основу для существования жизни, для ее продолжения. Это средство, оно не должно превращаться в цель.
...Если в сексе вы сохраняете осознание, то тогда даже в смерти вы сумеете сделать это. Глубина сексуального акта и глубина смерти одинаковы, параллельны. Вы подходите к той же точке. И если вы можете оставаться осознающим в сексуальном акте, вы много достигли. Это бесценно. Так что используйте секс как ант медитации. Не сопротивляйтесь ему, не боритесь с ним. С природой невозможно вступать в борьбу, вы ее неотъемлемая часть. Ваше отношение к сексу должно быть дружеским и благожелательным. Это глубочайший диалог между вами и природой. По сути, половой акт – это не диалог между мужчиной и женщиной. Это разговор мужчины с природой, с помощью женщины, или женщины с природой, через мужчину. Это диалог с природой. На мгновение вы оказываетесь в космическом потоке, в небесной гармонии, в созвучии с целым. Таким образом, мужчина осуществляется через женщину, а женщина через мужчину.
Ошо о с е к с е и любви


http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
ezoterraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Букашка,
))) Ошо любитель поговорить. А как на практике? Что практического в том что он говорит? Он говорит КАК взаимодействовать. чтобы получить результат?
Далее. взаимодействие на уровне энергий между людьми в медитации имеет свою ценность. Особенно если задействованы энергии мужчины и женщины. происходит балансировка ИН-ЯНЬ


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
БукашкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
ну да. у Друнвало, конечно, об этом сказано больше... Но лично для меня, как для начинающего практика, совершенно непонятно как это должно происходить.
и проверить нет возможности... cool


http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
ezoterraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Букашка,
очень доступно в книге. Читайте. Книга есть в библиотеке. Первый том без иллюстраций. к сожалению. Но из текста понятно что к чему.
Для реализации практики достаточно уметь работать с чакрами и главными каналами.


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
ezoterraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Букашка,

Quote (Букашка)
Но лично для меня, как для начинающего практика, совершенно непонятно как это должно происходить.

точно так же как и при вертикальной медитации по чакрам. центральным каналом проводишь до пятерки и с нее поворот вниз до четверки и вход на четверку. Читай внимательно в первом томе "Древней Тайны Цветка Жизни". Там это есть.


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
БаламутаДата: Вторник, 23.12.2008, 01:19 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Была в секс-шопе...ой чё я там бабоньки видела:)))
(сидит краснеет)


Делаю гадости и дарю их людям...
 
БукашкаДата: Вторник, 23.12.2008, 15:21 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Баламута, мне для этого в секс-шоп ходить не надо biggrin , включил компьютер и вот оно тутечки )))

http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
Glob17Дата: Среда, 24.12.2008, 08:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Букашка)
Баламута, мне для этого в секс-шоп ходить не надо biggrin , включил компьютер и вот оно тутечки )))

неее, в секс-шопе всетаки материальное, а компьютер это моральное.)) или даже аморальное)) но не мне судить т.к. сам очень аморальный в этом плане))


Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
Glob17Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:14 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
А об извращениях нельзя ну только думать, не то что делать, а думать, хотя по ДАО думать есть делать ?

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
ezoterraДата: Суббота, 27.12.2008, 21:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Glob17, вот как то непонятно ты изъясняешься

Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
БаламутаДата: Суббота, 27.12.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Glob17, извини, а что ТЫ называешь извращениеми?:) Может для кого-то это и есть та самая норма.

Делаю гадости и дарю их людям...
 
Glob17Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
А что для тебя норма? Баламута,

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
ezoterraДата: Вторник, 30.12.2008, 12:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
мысль - есть делание. Прошу об этом помнить. Любой мало мальский целитель объяснит, что когда муж\парень\мужчина оглядывается на короткую юбку или типа того, то в этот момент происходит обмен энергиями на эфирном и астральном уровнях. Если у данных индивидов есть постоянные сексуальные партнеры, то они в это же время получают пробои на эфирном и астральном уровнях. Это - цветочки. Ягодки, в следующем. При частом возникновении подобных взаимодействий оставляют устойчивые отпечатки на энергетике и уже слепок переносится на более глубокие уровни.
На начальных этапах такого беззакония у женщин возникают нарушения цикла. воспалительные процессы. эрозии. У мужчин соответственно, свой букет.
При переносе отпечатка на более глубокие уровни воспаления переходят в хронические заболевания. бесплодие. проблемные беременности и роды.
Если данное нарушение усугубляется еще и осуждением, тут уж .... не будем о грустном. Надеюсь хватит ума остановиться.


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
Glob17Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:18 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
а это относиться к фантазии?

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
ezoterraДата: Вторник, 30.12.2008, 14:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно. Там немного другой механизм. но фантазия - тоже делание. тонкоматериальное делание. Можно нафантазировать себе сущность наслаждения. накачать ее своими фантазиями и стать ее рабом

Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
БаламутаДата: Пятница, 09.01.2009, 14:08 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glob17)
А что для тебя норма? Баламута,

Норма для каждого своя. То что приятно мне и моему близкому человеку и нас обоих это устраивает, разве это можно назвать извращением?:)
И кстати... не имей привычки отвечать вопросом на вопрос:)


Делаю гадости и дарю их людям...
 
Пушистая_ёзицькаДата: Пятница, 09.01.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Баламута, а что тогда такое извращения?

"Впавши...знову прагни висоти. Ти або розіб"єшся насмерть або в тебе виростуть крила"
 
БаламутаДата: Пятница, 09.01.2009, 14:28 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пушистая_ёзицька)
Баламута, а что тогда такое извращения?

Принуждение:) ИМХО.


Делаю гадости и дарю их людям...
 
LarisaДата: Пятница, 09.01.2009, 20:10 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Принуждение? Очень интересно. Тогда принуждает один, а участие принимают как минимум двое. Как минимум...а вообще и иногда один человек. Тогда это что?

Парадокс природы. Нам подаренная Вечная жизнь. Это — изменение поколений. Путь каждого имеет свой и начало, и конец. Главное — вовремя остановиться.
 
Glob17Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Баламута)
Принуждение:) ИМХО.

Если человек извращается над своим лицом или телом он принуждает себя это сделать?

Думай дальше... nono


Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
БаламутаДата: Пятница, 09.01.2009, 20:44 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Принуждение? Очень интересно. Тогда принуждает один, а участие принимают как минимум двое. Как минимум...а вообще и иногда один человек. Тогда это что?

Скажем так. Когда двое идут на какой-то обдуманый шаг, это не есть извращением... по крайней мере для них двоих. Это приносит удовольствее и полностью удовлетворяет и первого и второго. И даже если для меня, для тебя, для общества.. это так называниемое извращение, то для этой пары это норма. Кто из нас вправе определять рамки чужих отношений? Моё мнение никто... Двое это полноценная семья...так называемое маленькое общество со своими рамками и законами. ИМХО.
Принуждение это насилие над кем-то... Если один человек против, а его принуждают.... Это уже выходит за рамки нормы.


Делаю гадости и дарю их людям...
 
БаламутаДата: Пятница, 09.01.2009, 20:50 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glob17)
Если человек извращается над своим лицом или телом он принуждает себя это сделать? Думай дальше...

Обьясняю... Принудить человека сделать что-то из своим лицом или телом невозможно. Это его выбор. То что ты называешь извращением, для него это норма... (не считая отдельных случаев, как дуло у виска))
Анальный секс... Со стороны моральности общества это фу, жуть, изврат.... Кому и думать о таком противно...В другой семье это норма. И они не видят в этом ничего эдакого.


Делаю гадости и дарю их людям...
 
Glob17Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:37 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
ohyes Благодарю, Баламута, Ты выразила все мои мысли по этому вопросу!))

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
Пушистая_ёзицькаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Анальный секс влечёт за собой не только удовольствие. Это вполне небезопасный "вид извращения" и неприемлим многими. Не так ли?

"Впавши...знову прагни висоти. Ти або розіб"єшся насмерть або в тебе виростуть крила"
 
Glob17Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:41 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пушистая_ёзицька)
Анальный секс влечёт за собой не только удовольствие. Это вполне небезопасный "вид извращения"

почему не удовольствие и не безопасный? И почему извращение?


Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
БаламутаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:15 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glob17)
Благодарю, Баламута, Ты выразила все мои мысли по этому вопросу!))

Приходите ещё:))


Делаю гадости и дарю их людям...
 
БаламутаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:19 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пушистая_ёзицька)
Анальный секс влечёт за собой не только удовольствие. Это вполне небезопасный "вид извращения" и неприемлим многими. Не так ли?

Ёзик.. не безопасно по улице ходить:) Кирпич может на голову упасть:))

"вид извращения" и неприемлим многими. Не так ли?
Скажем так... мусульмане не едят свинины, но тебе ведь это не мешает есть шашлык? Хоть каждый из них осудить твои действия и назвёт тебя извращенкой:))
У каждого свои взгляды и предпочтения... и никто не вправе судить их:)


Делаю гадости и дарю их людям...
 
Glob17Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:40 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Евреи тоже не едят свинины)) И вообще не любят, когда пища приготовлена гоями(не евреями). Считается не кошерной. Еще считается кошерной пища приготовленная с особой жестокостью... Для меня это извращение, когда издеваются над животным перед тем как его скушать по этому анальный секс кажется цвяточками по сравнению с таким видом насилия.

Кстати, предлагаю ввести термин - Насилие, издевательство, унижение = все приравнять к извращению, А обоюдное удовольствие не приравнивать к извращению, как бы пошло оно не выглядело со стороны.. (Не путать удовольствие насильника от насилия)


Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
БаламутаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:45 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glob17)
Glob17

Абсолютно поддерживаю:)


Делаю гадости и дарю их людям...
 
ezoterraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:22 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Баламута,
Quote (Баламута)
Принудить человека сделать что-то из своим лицом или телом невозможно. Это его выбор. То что ты называешь извращением, для него это норма...

Конечно - выбор определяет ответственность. Существует еще фактор влияния внешней информации на определение выбора. вот как буд то и сам то выбор сделал. а в угоду моде или мнению других. В таком случае индивидуальность не имеет самовыражения.

По поводу секса и его извращениях.. Так смотреть нужно "откуда ноги растут"
Что есть соитие? Его природное и высшее предназначение? Что есть лоно? И что есть анус? Каково их истинное предназначение? Что есть семя? И что подразумевает действие, когда семя попадает в место. которое по своей функциональности отвергает лишнее, переработанное, определяя отторгаемое как непригодное к жизни? А если еще упомянуть как этот "вид" секса уничтожает мужскую энергетику.. Вот на мужчину просто ставится "метка" - для строительства жизни не предназначено. Нормально??


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
ezoterraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:31 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Glob17)
Кстати, предлагаю ввести термин - Насилие, издевательство, унижение = все приравнять к извращению, А обоюдное удовольствие не приравнивать к извращению, как бы пошло оно не выглядело со стороны.. (Не путать удовольствие насильника от насилия)

Glob17,

не нужно изобретать велосипед. Существует Закон и существует то что не в Законе. На нашей планете очень много незаконных качеств. И от них человечеству предстоит освободиться. либо по доброй воле либо по Воле Всевышнего. И еще... незаконные качества заразны в самом прямом смысле этого слова.

Навскидочку перечисляю - зависть. ненависть. рабство. рабовладение. накопительство. стяжательство...
Кто продолжит?


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
Glob17Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:21 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
..убийство, ревность, равнодушие, воровство...

Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
KrokozjabraДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Glob17)
Евреи тоже не едят свинины)) И вообще не любят, когда пища приготовлена гоями(не евреями). Считается не кошерной. Еще считается кошерной пища приготовленная с особой жестокостью...

Не путайте теплое и мягкое, по законам кашрута животное должно быть убито одним ударом ножа. Поэтому для извращений и садизма выберите другой пример.
 
БукашкаДата: Четверг, 15.01.2009, 12:46 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ezoterra)
А если еще упомянуть как этот "вид" секса уничтожает мужскую энергетику.. Вот на мужчину просто ставится "метка" - для строительства жизни не предназначено. Нормально??

Нормально... особенно с той точки зрения, что очень мало мужчин не приемлют этот вид секса... да и то 50% из них втайне мечтают попробовать.
Вы видели хоть один порно-фильм без анала? я нет...

Добавлено (15.01.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Предлагаю вашему вниманию новую главу в нашей теме (в жизни она совсем не новая :)).
Итак…
МАСТУРБАЦИЯ, что это за явление?
Оставим в покое подростков, для них это естественно… ни для кого не секрет, что и вполне взрослые и состоявшиеся люди тоже этим балуются. Чего греха таить, было есть и будет… и существует это, кстати, не только у людей, но и в животном царстве.
У меня есть опасения, что это (как и привычка во всём ковыряться), нам передалось по наследству smile
Вопросы: Это нормально? Полезно? И почему все-таки люди этим занимаются?
Открытие: некоторые оказывается предпочитают мастурбацию, нормальному сексу…

shok


http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
Glob17Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:50 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
МАСТУРБАЦИЯ, что это за явление?

это не явление это самоудовлетворение. Сброс баков)) wink
Потому что ощущения разные. Иногда приятно когда тебе это делают за место тебя.. рукой одни, чужой рукой другие, а во сне вообще третии! Надо еще попробовать в осознанном сне))


Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
ezoterraДата: Четверг, 15.01.2009, 13:57 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Букашка,

"Предупреждать надо... и нашатырь предлагать. прежде чем писать такие посты на форум..." ворчала Эзотерра, придя в себя после обморока... Молодежь... добьют старуху.. "Водыыыы..." пошаркала на кухню.. wacko


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
БукашкаДата: Четверг, 15.01.2009, 14:05 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
Quote (Glob17)
рукой одни, чужой рукой другие,

правда классно обнаружить, что то что считал до сих пор сексом - на самом деле тот же онанизм, только вдвоём?


http://fotomaniya.wallst.ru - мой сайт.
Заходите!
 
stamboliДата: Четверг, 15.01.2009, 19:59 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





рас..рас.. Онанизм -это времяпрепровождение , пока никого нет, кто б помог расслабится))
Ональный секс - это не извращение, а еще один способ получить удовлетворение, преодалев некие рамки))
О сексе думать думайте и реализуйте надуманное...тока аккуратно crazy
 
ezoterraДата: Суббота, 17.01.2009, 15:06 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
могу сказать, что в "до потопные" времена секс не происходил так бездумно, как сейчас. Секс - это мистическое взаимодействие с обширными возможностями и вариантами. Сейчас, по большей части, это просто один из методов получения наслаждения. А ведь происходит обмен вибрациями и вступая в тесный контакт общая сумма вибраций будет либо повышаться либо понижаться. В зависимости от осознанности партнеров. В Лемурии практиковали взаимодействие, дающее бессмертие.
Сейчас самая известная практика - тантра. увы ее вертикаль ограничена, однако я могу ее рекомендовать для освоения методов управления сексуальной энергией.


Жизнь заботится обо мне. наилучшим для меня образом.
 
ШИВАДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:26 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Букашка,
Это один из основных инстинктов, я согласен с Букашкой что Секс может быть только средством, а не целью. Я бы сказал это один из инструментов, и кто как им воспользуется, зависит только от него самого.


ЙОГАШ-ЧИТТА-ВРИТТИ-НИРОДХАХ
Йога есть прекращение неконтролируемой деятельности сознания.
 
БаламутаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:24 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШИВА)
Секс может быть только средством, а не целью.

Не всегда. Это уже зависит от физиологии человека. Насколько большую роль в его жизни занимает секс. Некоторые из-за него рушат семьи, свои жизни...
Существут несколько процентов людей страдающих нимфоманием или гиперсексуальностью... Для этих людей секс больше даже чем цель, это смысл...


Делаю гадости и дарю их людям...
 
Glob17Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:59 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
" Использование секса как источника питания - наиболее часто встречающийся вид вампиризма. Большой круг сексуальных связей говорит о сборе энергий уровня 6а, необходимых для поддержания жизненной силы. "

По Аноповой.


Ум хитер как узбек, а у узбека ум еще хитрее))
 
БаламутаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:44 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Анопова не была нимфоманкой. Это кстати болезнь... Легко проводить свои суждения - если сам с таким не сталкивался.

Делаю гадости и дарю их людям...
 
Форум » Форум » ЙОГИКАМ обо всем » Вы думаете о сексе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024